18+
Нет отзывов
Купили более 5 300 человек
Описание
| Размеры | 4.5 см × 12.5 см × 17 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
699 ₽874 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 14 мая — от 243 ₽
- КурьеромВ пт, 15 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 16 мая — от 513 ₽
Получить сегодня
В наличии в 15 магазинах, 699 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Насколько хорошо вы знаете свою вторую половинку? Больше 200 неожиданных, глубоких, откровенных, а порой и неудобных вопросов раскроют вас и вашего партнера с абсолютно новых сторон! Удобный формат карточек позволит взять игру с собой и играть с любимым человеком в любом месте! А вы готовы стать ближе друг к другу?
Для кого:
- Для молодых пар и тех, кто уже давно вместе;
- Для супругов, которые хотят разжечь страсть и влюбленность;
- Для двух близких людей, которые хотят узнать друг о друге что-то новое.
В наборе: 100 карт, правила.
Для кого:
- Для молодых пар и тех, кто уже давно вместе;
- Для супругов, которые хотят разжечь страсть и влюбленность;
- Для двух близких людей, которые хотят узнать друг о друге что-то новое.
В наборе: 100 карт, правила.
| Код | 3045003 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Аудитория | |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 18 лет и старше |
| Количество игроков | 2 игрока |
| Время игры | До 20 минут |
| Тренируемые навыки | Психология |
| Применения игры | Для двоих, Для взрослых |
| Раздел | Настольные игры Origami |
| Размеры | 4.5 см × 12.5 см × 17 см |
| Вес | 0.21 кг |