3 отзыва
Купили более 1 100 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 20.5 см × 30 см |
|---|---|
| Вес | 0.15 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 105 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
3
Анастасия Шабанова
4 года назад
Людмила Сорокина
5 лет назад
Анонимный покупатель
5 лет назад
Описание и характеристики
В этом наборе 10 листов цветного картона 8 цветов. 4 листа белого цвета, а остальные – цветные. Используя их, ребёнок сделает аппликацию в виде своего любимого персонажа из мультфильмов, книг или фильмов.
Цветной картон открывает новые просторы для детского творчества. Малыш сможет заняться оригами, аппликацией или по-своему использовать яркие листы из этого набора!
Размер: 27.5 х 20 см
Количество листов в наборе: 10 штук
Материал: картон
Страна-производитель: Россия.
Цветной картон открывает новые просторы для детского творчества. Малыш сможет заняться оригами, аппликацией или по-своему использовать яркие листы из этого набора!
Размер: 27.5 х 20 см
Количество листов в наборе: 10 штук
Материал: картон
Страна-производитель: Россия.
| Код | 251957 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | FK-KIN-7410 |
| Количество цветов | 8 цветов |
| Количество листов | 10 |
| Формат | А4 |
| Раздел | Картон цветной |
| Размеры | 0.3 см × 20.5 см × 30 см |
| Вес | 0.15 кг |

