Нет отзывов
Купили 10 человек
Описание
| Размеры | 0.9 см × 14.5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.25 кг |
3 590 ₽4 308 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — бесплатно
- КурьеромВ пн, 25 мая — бесплатно
- Почтой РоссииВо вт, 26 мая — от 629 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 3 590 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот формата A5 Leuchtturm черного цвета — это стильный и долговечный вариант для организации заметок, ведения дневника или ежедневного планирования.
| Код | 3119958 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 310337 |
| Количество листов | 61 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Бумвинил |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Блокноты в клетку |
| Размеры | 0.9 см × 14.5 см × 21 см |
| Вес | 0.25 кг |














