Нет отзывов
Купили 334 человека
Описание
| Размеры | 1 см × 15.5 см × 21.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.32 кг |
999 ₽1 199 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 19 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 20 мая — от 244 ₽
- КурьеромПослезавтра, 20 мая — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 525 ₽
Получить сегодня
В наличии в 52 магазинах, 999 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Изящная книга для записей со сменным блоком — разумное решение для практичных людей. Исписали 80 листов? Просто замените блок! Чёрная обложка останется с вами, сэкономит средства и ресурсы. А специальная молния на обложке надёжно защитит ваши заметки, записи или другие небольшие элементы.
Schiller — это собственный бренд Читай-города, который помогает двигаться к целям.
Schiller — это собственный бренд Читай-города, который помогает двигаться к целям.
| Код | 3110698 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-JohnShen-JS15841BL |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Особенность | На молнии, Сменный блок |
| Вид линовки | |
| Материал | Экокожа |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Блокноты в клетку |
| Размеры | 1 см × 15.5 см × 21.5 см |
| Вес | 0.32 кг |