1 отзыв
Купили более 1 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 13 см × 19 см |
|---|---|
| Вес | 0.18 кг |
269 ₽323 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 21 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 22 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 496 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 5 магазинах в других городах, от 269 ₽
Отзывы
1
Ирина Федорова
2 года назад
Описание и характеристики
Книга для записей «Аниме. Девушка-скелет» подойдёт для конспектов, планов и творческих заметок — стильная обложка сразу задаёт настроение. Формат А5 удобно брать с собой в школу, вуз или офис. Точечная линовка помогает аккуратно вести записи, делать схемы и скетчи, не ограничивая вёрстку страницы. Твёрдая обложка 7БЦ держит форму в сумке, а матовая ламинация и выборочный лак защищают поверхность и делают детали рисунка выразительнее. Книга для записей Проф-Пресс — практичный подарок поклоннику манги и аниме.
| Код | 2968213 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 462-0-129-79809-9 |
| Серии комикса | |
| Разделы | Сувениры для гиков |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 64 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты |
| Размеры | 1 см × 13 см × 19 см |
| Вес | 0.18 кг |

















