0+
Нет отзывов
Купили 122 человека
Описание
| Размеры | 1 см × 14.5 см × 20.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.22 кг |
480 ₽576 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 25 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 26 мая — от 242 ₽
- КурьеромПослезавтра, 26 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 27 мая — от 505 ₽
Получить сегодня
В наличии в 4 магазинах, 480 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Книги для записей А5 80л. Иск.кожа интеграл. (SOFT TOUCH). Бум.оф.70г/м2,тон.,комб. блок (в лин., точку, без лин.),скруг.угл.,цв. форз.,цв.торец, Soft Touch. Мятный (книга А5), КЗСК5802588
| Код | 246649 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | КЗСК5803458 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Блокноты в линейку |
| Размеры | 1 см × 14.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.22 кг |




















