Нет отзывов
Купили 508 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 14.6 см × 20.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.25 кг |
255 ₽306 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 5 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ пн, 6 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 7 апреля — от 496 ₽
Получить сегодня
В наличии в 34 магазинах, 255 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка , 96 листов, клетка , формат А5, твердая обложка с матовой ламинацией придает глубину цветам и подчеркивает модные элементы дизайнов. Внутренний блок в клетку из типографской бумаги плотностью 60 г/м2. Книга для записей - это необходимый аксессуар для деловых и творческих людей . Крепкое ниткошвейное скрепление очень долговечно, значит , книга для записей прекрасно прослужит все время использования. Как приятно записывать мысли и планы в красивый блокнот для записей, который будет отличным подарком для мальчиков, девочек, учителю и воспитателю. Стильную книгу для записей можно использовать как недатированный ежедневник или планер. Удобная линовка в клетку позволит вам делать не только личные, но и рабочие заметки, в офисе и в школе и пользоваться этой записной книжкой постоянно. Это записная книжка с дизайном для настоящих фанатов японской культуры , который понравится любому анимешнику и станет прекрасным дополнением к аниме-коллекции .
| Код | 2963170 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13458 |
| Серии комикса | |
| Разделы | Сувениры для гиков |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты в клетку |
| Размеры | 1.2 см × 14.6 см × 20.6 см |
| Вес | 0.25 кг |