Нет отзывов
Купили более 2 000 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
329 ₽395 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 22 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 22 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 544 ₽
Получить сегодня
В наличии в 24 магазинах, 329 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Чтобы фиксировать идеи, планы и заметки каждый день, удобно иметь под рукой книгу для записей «Serenity» от Listoff. Спокойное оформление подойдёт для учёбы, работы и домашнего планирования, а линовка в клетку помогает аккуратно вести конспекты, списки и расчёты.
Интегральный переплёт держит форму и защищает страницы в сумке или рюкзаке. Обложка с матовой ламинацией приятна на ощупь и меньше собирает следы, а выборочный лак добавляет выразительный акцент дизайну.
Интегральный переплёт держит форму и защищает страницы в сумке или рюкзаке. Обложка с матовой ламинацией приятна на ощупь и меньше собирает следы, а выборочный лак добавляет выразительный акцент дизайну.
| Код | 3044277 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕТИЛ596674 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5+ |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Блокноты в клетку |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |















