6+
Нет отзывов
Купили 118 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 14.5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.26 кг |
458 ₽550 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 504 ₽
Получить сегодня
В наличии в 8 магазинах, 458 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка арт.47493/15 ЗАМША ГРАФИТОВАЯ (А5, 146х211, 192 стр., пантонный срез, эластичная застёжка-резинка, интегральный переплёт, тонированный офсет, 70, печать люминисцентной и неоновой красками, одна краска, дизайн блока:клетка + линия ,печать форзаца: одна краска, ниткошвейный, закладка: одно ляссе, каптал: одно ляссе, спр. мат: нет, ПЭТ-пакет)
| Код | 248403 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 47493 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Особенность | С ляссе |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты |
| Размеры | 1 см × 14.5 см × 21 см |
| Вес | 0.26 кг |