6+
Нет отзывов
Купили более 8 000 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 20 см × 29 см |
|---|---|
| Вес | 0.45 кг |
379 ₽455 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 23 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ вс, 24 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 501 ₽
Получить сегодня
В наличии в 14 магазинах, 379 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга учёта OfficeSpace пригодится для систематизации записей в школе, офисе, на складе или в небольшом бизнесе. Листы в клетку помогают вести аккуратные таблицы, списки и учётные графы без линейки, а формат А4 удобен для объёмных записей и подшивки документов.
Внутри — офсетная бумага, комфортная для письма ручкой и карандашом. Твёрдый книжный переплёт и обложка из бумвинила защищают страницы от замятий и влаги, поэтому книгу удобно хранить и часто использовать каждый день.
Внутри — офсетная бумага, комфортная для письма ручкой и карандашом. Твёрдый книжный переплёт и обложка из бумвинила защищают страницы от замятий и влаги, поэтому книгу удобно хранить и часто использовать каждый день.
| Код | 227866 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | CL-98-215 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А4 |
| Материал | Бумвинил |
| Раздел | Книги учёта универсальные |
| Размеры | 1.5 см × 20 см × 29 см |
| Вес | 0.45 кг |
















