1 отзыв
Купили 204 человека
Описание
| Размеры | 0.4 см × 16.5 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 2 магазинах, 60 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
1Светлана Зажигина
4 года назад
Описание и характеристики
Тетради, обложки которых выполнены печатью в 5 красок. Пятая краска – графит, обладает неповторимым металлическим отливом, фантастически передает текстуру. Обложка привлекает внимание стильным, эффектным внешним видом, а дополнительное серебряное тиснение подчеркивает все ее элементы. Современные дизайны в дополнение с 5-й краской графит станут прекрасным поводом для привлечения внимания молодых покупателей.
| Код | 250002 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТКФ486194 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Картон |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.4 см × 16.5 см × 20 см |
| Вес | 0.11 кг |