12+
12 отзывов
Купили более 8 400 человек
Описание
| Размеры | 4.4 см × 24 см × 24 см |
|---|---|
| Вес | 0.45 кг |
1 290 ₽1 548 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 17 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 19 мая — от 246 ₽
- КурьеромПослезавтра, 17 мая — от 317 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 537 ₽
Получить сегодня
В наличии в 62 магазинах, от 1 290 ₽
Отзывы
12
Екатерина Иванова
1 год назад
Дмитрий Максимов
3 года назад
Александра Андреева
4 года назад
Дмитрий Шкульник
6 лет назад
Анонимный покупатель
6 лет назад
Описание и характеристики
«Котэм Сити» — это стратегическая карточная игра на 2-6 человек для игроков от 12 лет. И она наглядно демонстрирует, что котики в политике не такие уж милые. Чтобы стать самым влиятельным котом в городе, вам придется использовать сомнительные трюки, включая сбор компромата на соперников и подкуп чиновников. Жёстко и интересно!
Задача игры — собрать на руках такой набор карт, чтобы получить преимущество над противником и заработать победные очки. Ориентируйтесь на свойства карт и собирайте сеты, чтобы ваш ход был мощнее.
У «Котэм Сити» есть дорожный формат: настолка помещается в небольшую коробку, которую удобно брать с собой. А в правилах есть усложнённая версия для опытных игроков.
Задача игры — собрать на руках такой набор карт, чтобы получить преимущество над противником и заработать победные очки. Ориентируйтесь на свойства карт и собирайте сеты, чтобы ваш ход был мощнее.
У «Котэм Сити» есть дорожный формат: настолка помещается в небольшую коробку, которую удобно брать с собой. А в правилах есть усложнённая версия для опытных игроков.
| Код | 2748418 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 12 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 60 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Мышление, Память, Планирование |
| Применения игры | Для семьи, Для компании, С друзьями, Для детей, Для двоих, Для вечеринки |
| Тематика | |
| Раздел | Игры на память для детей |
| Размеры | 4.4 см × 24 см × 24 см |
| Вес | 0.45 кг |


