6+
10 отзывов
Купили более 12 000 человек
Описание
| Размеры | 4 см × 16.5 см × 11.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.22 кг |
999 ₽1 998 ₽
-50%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 26 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 26 мая — от 244 ₽
- КурьеромВ ср, 27 мая — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 28 мая — от 525 ₽
Получить сегодня
В наличии в 52 магазинах, 1 299 ₽
Отзывы
10
Алена Макарова
11 месяцев назад
Екатерина Иванова
1 год назад
Ксения Зайнулина
2 года назад
Татьяна Mm
2 года назад
Анастасия Суханова
3 года назад
Описание и характеристики
Перед вами стратегическая версия «русской рулетки», заряженная котятами. Игроки по очереди берут карты из колоды, пока кто-то из них не вытянет взрывного котёнка. От верной смерти игрока могут спасти только отвлекающие пушистое зло карты: лазерная указка, бутеры с валерианой или почёсывание пузика. Все остальные карты в колоде нужны, чтобы не позволить взрывным котятам перебежать вам дорогу и, если повезёт, заманить их к соперникам.
«Взрывные котята» вошли в историю краудфандинговой платформы Kickstarter как первый проект, который поддержало более 219 000 человек.
«Взрывные котята» вошли в историю краудфандинговой платформы Kickstarter как первый проект, который поддержало более 219 000 человек.
| Код | 2736389 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Аудитория | |
| Разделы | Понравится женщинам, Понравится мужчинам |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 10 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 40 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Мышление, Актерское мастерство, Концентрация |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для детей, Для двоих, Для вечеринки, В дорогу |
| Тематика | |
| Раздел | Карточные игры для двоих |
| Размеры | 4 см × 16.5 см × 11.1 см |
| Вес | 0.22 кг |

























