16+
Нет отзывов
Купили более 1 100 человек
Описание
| Размеры | 6.5 см × 12 см × 8.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.33 кг |
849 ₽1 019 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 15 мая — от 244 ₽
- КурьеромВ пт, 15 мая — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 16 мая — от 519 ₽
Получить сегодня
В наличии в 54 магазинах, 799 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Это настольная игра с забавными отзывами. Здесь вы сможете побывать в необычных местах, не выходя из дома.
Набор содержит 264 карточки: 88 иллюстраций с уникальными локациями и 176 смешных отзывов на них. Комбинируйте карточки, чтобы получить самое уморительное сочетание!
Игра рассчитана на компанию игроков старше 16 лет. Одновременно играть могут до 8 игроков, но игра подойдет и для двоих.
Набор содержит 264 карточки: 88 иллюстраций с уникальными локациями и 176 смешных отзывов на них. Комбинируйте карточки, чтобы получить самое уморительное сочетание!
Игра рассчитана на компанию игроков старше 16 лет. Одновременно играть могут до 8 игроков, но игра подойдет и для двоих.
| Код | 3088184 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 16 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 60 минут |
| Тренируемые навыки | Мышление, Сообразительность, Коммуникации в команде |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для двоих, Для вечеринки, Для взрослых |
| Раздел | Игры для вечеринок |
| Размеры | 6.5 см × 12 см × 8.5 см |
| Вес | 0.33 кг |