12+
Нет отзывов
Купили 92 человека
Описание
| Размеры | 3.4 см × 8.3 см × 12.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.26 кг |
990 ₽1 190 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 22 мая — от 244 ₽
- КурьеромВ сб, 23 мая — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 525 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 3 магазинах в других городах, от 940 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Добро пожаловать в новый мир «Имаджинарйума»! Известно, что Тесей убил Минотавра и выбрался из лабиринта, с помощью подаренной Ариадной нити. Мы же предлагаем вам обратное путешествие. Вот новый сет «Ариадна», состоящий из 98 интригующих иллюстраций - он проведет вас в увлекательный лабиринт коллективного воображения. Минотавра убивать не надо.
В комплекте:
98 карт ассоциаций
список иллюстраторов
Возраст 12+
Материал: картон
Упаковка – коробка 12х8х4 см
В комплекте:
98 карт ассоциаций
список иллюстраторов
Возраст 12+
Материал: картон
Упаковка – коробка 12х8х4 см
| Код | 2535065 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 6 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 40 минут |
| Тренируемые навыки | Психология, Абстрактное мышление |
| Применения игры | Для семьи, Для компании, С друзьями, Для детей, Для двоих, Для вечеринки |
| Раздел | Игры в ассоциации для компании |
| Размеры | 3.4 см × 8.3 см × 12.1 см |
| Вес | 0.26 кг |


















