Нет отзывов
Купили более 3 400 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 14.5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
99 ₽124 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 14 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 17 магазинах, от 90 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
«Большая гонка» – это простая и интересная игра, которая очень быстро научит Вашего ребенка считать от одного до шести. А возможность играть всей семьёй надёжно укрепит ваши отношения с детьми. В набор входят: игровое поле - 1шт, фишки - 4шт, кубик - 1шт, инструкция - 1шт.
| Код | 2864146 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Аудитория | |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 3 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 20 минут |
| Тренируемые навыки | Внимание, Реакция |
| Применения игры | Для семьи, Для детей, Для двоих |
| Раздел | Настольные бродилки для детей |
| Размеры | 1.5 см × 14.5 см × 21 см |
| Вес | 0.04 кг |