0+
Нет отзывов
Купили более 2 700 человек
Описание
| Размеры | 3.2 см × 16 см × 15.9 см |
|---|---|
| Вес | 0.02 кг |
590 ₽738 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ сб, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 509 ₽
Получить сегодня
В наличии в 16 магазинах, 590 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Эта настольна игра увлечёт и развеселит любую компанию друзей от 3-х лет и старше, ведь она имеет несколько уровней сложности, что позволит ей подстроиться под нужный возраст игроков. Будьте как можно более внимательны и стремительны, чтобы быстрее всех найти подходящих персонажей и одержать победу!
В наборе: двустороннее игровое поле (300х300 мм), 3 кубика, 30 картонных жетонов, правила.
В наборе: двустороннее игровое поле (300х300 мм), 3 кубика, 30 картонных жетонов, правила.
| Код | 2961453 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Разделы | Понравится детям |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 3 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 15 минут |
| Тренируемые навыки | Внимание, Реакция, Цветовосприятие |
| Применения игры | Для семьи, Для детей, Для двоих |
| Тематика | |
| Раздел | Игры на внимание для детей |
| Размеры | 3.2 см × 16 см × 15.9 см |
| Вес | 0.02 кг |