18+
Нет отзывов
Купили 113 человек
Описание
| Размеры | 2.5 см × 9.5 см × 15.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.16 кг |
490 ₽588 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 29 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 29 апреля — от 242 ₽
- КурьеромВ чт, 30 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 1 мая — от 505 ₽
Получить сегодня
В наличии в 7 магазинах, от 550 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Вечеринки и спорт ещё как совместимы! Вот же они, уместились в коробке нового Ерша. Правила те же: тянете карточку и выполняете задание. Не можете пьёте. При виде медведя прячетесь под стол. Главное отличие от других Ершей: большинство заданий тут про спорт, ловкость и особые умения. Пусть все оценят, как вы попадаете виноградиной за шиворот с первого раза и виртуозно достаёте языком до носа!
| Код | 2755139 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Аудитория | |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 18 лет и старше |
| Количество игроков | От 4 и более |
| Время игры | До 60 минут |
| Тренируемые навыки | Коммуникации в команде |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для вечеринки, Для взрослых, В дорогу |
| Раздел | Игры в дорогу для компании |
| Размеры | 2.5 см × 9.5 см × 15.5 см |
| Вес | 0.16 кг |