6+
1 отзыв
Купили более 4 500 человек
Описание
| Размеры | 3 см × 8.5 см × 12.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.13 кг |
499 ₽624 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 5 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ сб, 2 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 3 мая — от 505 ₽
Получить сегодня
В наличии в 15 магазинах, 499 ₽
Отзывы
1
Алена Макарова
1 год назад
Описание и характеристики
«Крокодильчик» – это весёлая настольная игра для большой компании. Разделитесь на команды, выберите ведущего, и начинайте объяснять друг другу слова с карточек, чтобы заработать как можно больше победных очков.
Карточки делятся на четыре уровня: простые предметы, глаголы, абстрактные понятия и персонажи детских книг. Играть в «Крокодильчика» можно командами или каждому за себя. Попробуйте, это очень весело!
Возраст: 6+
Карточки делятся на четыре уровня: простые предметы, глаголы, абстрактные понятия и персонажи детских книг. Играть в «Крокодильчика» можно командами или каждому за себя. Попробуйте, это очень весело!
Возраст: 6+
| Код | 2927215 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 6 лет и старше |
| Количество игроков | От 3 и более |
| Время игры | До 30 минут |
| Тренируемые навыки | Воображение, Актерское мастерство, Сообразительность, Фантазия, Коммуникации в команде, Эрудиция |
| Применения игры | Для семьи, Для детей |
| Раздел | Игры в ассоциации для детей |
| Размеры | 3 см × 8.5 см × 12.5 см |
| Вес | 0.13 кг |