6+
1 отзыв
Купили более 1 500 человек
Описание
| Размеры | 6 см × 14.5 см × 17 см |
|---|---|
| Вес | 0.19 кг |
450 ₽563 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ пн, 6 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 7 апреля — от 503 ₽
Получить сегодня
В наличии в 5 магазинах, 450 ₽
Отзывы
1
Евгения Соколова
4 года назад
Описание и характеристики
Кто есть кто - дорожная версия знаменитой игры для взрослых и детей старше 8-и лет. Здесь вы можете стать кем или чем угодно. Главное - быстрее угадывать, в кого именно вы превратились. В игре могут участвовать от 2 до 4 игроков.
| Код | 2665583 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Разделы | Понравится женщинам, Понравится мужчинам |
| Рекомендуемый возраст | От 8 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 40 минут |
| Тренируемые навыки | Психология, Скорость, Память, Абстрактное мышление |
| Применения игры | Для детей, Для двоих, В дорогу |
| Раздел | Игры на память для детей |
| Размеры | 6 см × 14.5 см × 17 см |
| Вес | 0.19 кг |
