6+
10 отзывов
Купили 745 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 6 см × 10.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
225 ₽281 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 30 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 4 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ сб, 2 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 2 мая — от 494 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 13 магазинах в других городах, от 225 ₽
Отзывы
10
Вероника Беляева
3 года назад
Киселева Наталья
4 года назад
Анонимный покупатель
5 лет назад
Елена Кондратьева
6 лет назад
Виктория Алексеева
8 лет назад
Описание и характеристики
«Кто я? Cards» – это весёлая игра для дружной компании, в которую можно играть везде: на детском празднике, дружеской встрече и в дальней дороге. Задача игрока – задавая вопросы, первыми угадать, кто или что изображено у него на карточке.
Игра для детей от 10 лет, рассчитанная на 2-6 игроков , развивает логическое мышление. Время игры –20 минут. Игровые карточки: 30 шт.
Игра для детей от 10 лет, рассчитанная на 2-6 игроков , развивает логическое мышление. Время игры –20 минут. Игровые карточки: 30 шт.
| Код | 2612133 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 6 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 30 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Мышление, Сообразительность, Интуиция |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для детей, Для вечеринки, Для взрослых, В дорогу |
| Раздел | Игры в ассоциации для компании |
| Размеры | 1.2 см × 6 см × 10.6 см |
| Вес | 0.04 кг |


