0+
Нет отзывов
Купили более 2 100 человек
Описание
| Размеры | 4 см × 11.5 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
499 ₽624 ₽
-20%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 29 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 29 апреля — от 242 ₽
- КурьеромВ чт, 30 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 1 мая — от 505 ₽
Получить сегодня
В наличии в 20 магазинах, 499 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Это просто цирк какой-то! Всё идёт кувырком. Избавляйся быстрее всех от своих карт, выполняя весёлые действия, и проверяй, всё ли верно на карте. То попадается заяц с косточкой, то собака с морковкой, то панда с яйцом. Не ошибайся - иначе выиграть не удастся. Забавная игра с простыми правилами расшевелит любую компанию.
В наборе: 56 карт, правила игры.
В наборе: 56 карт, правила игры.
| Код | 3041043 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 3 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 15 минут |
| Тренируемые навыки | Внимание, Реакция, Скорость, Память |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для детей, Для двоих |
| Раздел | Карточные игры для двоих |
| Размеры | 4 см × 11.5 см × 14.5 см |
| Вес | 0.12 кг |