6+
Нет отзывов
Купили 213 человек
Описание
| Размеры | 4 см × 21 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
820 ₽1 025 ₽
-20%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 244 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 518 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 820 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Встречайте любимую игру «Окавока» в новом исполнении!
Перед вами очень полезная игра. Она поможет натренировать скорость, внимание, память и даже ассоциативное мышление! Главная задача участников: быстрее всех отыскать предмет на поле. А сделать это не так просто, ведь время ограничено!
Что нужно делать?
Вытягивайте карточки и выполняйте задания — ищите то, что изображено или написано на них. А если вам попадётся карточка «Анаграммы», то вы увидите на ней 2 слова, буквы в которых перепутаны. Задача игроков: понять, что это за слово и отыскать его на игровом поле. Карточку забирает тот игрок, кто быстрее всех найдёт нужный предмет и крикнет «Окавока!». Множество вариаций игры не даст вам заскучать, играйте с друзьями или всей семьей, проверьте свою реакцию и внимательность.
Игра кажется слишком простой?
Тогда после каждого круга меняйте положение полей (например, сдвигайте их по часовой стрелке) и переворачивайте их. Так каждый круг положение объектов будет меняться, и искать их будет ещё сложнее.
Игра развивает:
Внимание.
Ассоциативное мышление.
Смекалку.
Логику.
Скорость реакции.
Внутри вы найдёте :
9 игровых полей.
90 карт с заданиями.
Песочные часы.
Правила игры.
Что нужно делать?
Вытягивайте карточки и выполняйте задания — ищите то, что изображено или написано на них. А если вам попадётся карточка «Анаграммы», то вы увидите на ней 2 слова, буквы в которых перепутаны. Задача игроков: понять, что это за слово и отыскать его на игровом поле. Карточку забирает тот игрок, кто быстрее всех найдёт нужный предмет и крикнет «Окавока!». Множество вариаций игры не даст вам заскучать, играйте с друзьями или всей семьей, проверьте свою реакцию и внимательность.
Игра кажется слишком простой?
Тогда после каждого круга меняйте положение полей (например, сдвигайте их по часовой стрелке) и переворачивайте их. Так каждый круг положение объектов будет меняться, и искать их будет ещё сложнее.
Игра развивает:
Внимание.
Ассоциативное мышление.
Смекалку.
Логику.
Скорость реакции.
Внутри вы найдёте :
9 игровых полей.
90 карт с заданиями.
Песочные часы.
Правила игры.
| Код | 2939854 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 8 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 20 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Внимание, Мышление, Смекалка, Реакция, Скорость |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для детей, Для двоих |
| Раздел | Игры на логику для детей |
| Размеры | 4 см × 21 см × 21 см |
| Вес | 0.3 кг |