Нет отзывов
Купили 253 человека
Описание
| Размеры | 6 см × 20.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.67 кг |
2 490 ₽2 988 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 8 апреля — бесплатно
- КурьеромВ ср, 8 апреля — бесплатно
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 630 ₽
Получить сегодня
В наличии в 12 магазинах, от 2 490 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Транспорт в крупных городах – бесконечный хаос. Сколько бы не строили новых развязок, пересадок и станций – всё равно беспорядок и сумятица. Вот приличный джентельмен с чемоданчиком несётся по переходу, заставляя колёса такси припадочно визжать – он опаздывает и хочет заскочить в автобус. Вот три пожилые туристки, оживлённо болтая, заходят в переднюю дверь. Вот студент, не выпуская книгу из рук, выходит на остановке возле университета. И во всём этом бесконечном движении есть кое-что постоянное – водитель автобуса. Человек, который изо дня в день возит людей из точки А в точку Б. И в этой игре эту роль примерите вы!
| Код | 2975764 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Разделы | Понравится женщинам, Понравится мужчинам |
| Рекомендуемый возраст | От 8 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 30 минут |
| Тренируемые навыки | Актерское мастерство, Пространственное мышление |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для детей, Для двоих |
| Раздел | Стратегические игры для детей |
| Размеры | 6 см × 20.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.67 кг |