3 отзыва
Купил 831 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 9 см × 16 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
499 ₽998 ₽
-50%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 30 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 4 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ сб, 2 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 2 мая — от 505 ₽
Получить сегодня
В наличии в 4 магазинах, от 490 ₽
Отзывы
3
Егор Еникеев
1 год назад
Ольга Кузьмина
3 года назад
Елена Шанина
4 года назад
Описание и характеристики
Ёкаи — это японские потусторонние существа. Обычно они живут в мире, но сейчас переругались и перемешались! Ваша задача как команды — разложить ёкаев по цветам, по очереди подсматривая и перемещая карты. При этом карты лежат лицом вниз. И общаться друг с другом вам нельзя. Это командная игра на взаимопонимание и память.
Состав:
— 16 карт ёкаев.
— 14 карт подсказок
— 6 карт связей и 3 карты целей
— Правила игры.
Состав:
— 16 карт ёкаев.
— 14 карт подсказок
— 6 карт связей и 3 карты целей
— Правила игры.
| Код | 2876317 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 8 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 40 минут |
| Тренируемые навыки | Дипломатия, Концентрация |
| Применения игры | Для семьи, Для компании, С друзьями, Для детей, Для двоих |
| Раздел | Настольные игры Magellan |
| Размеры | 2 см × 9 см × 16 см |
| Вес | 0.1 кг |

