Нет отзывов
Купили 16 человек
Описание
| Размеры | 3.5 см × 11 см × 18.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.19 кг |
999 ₽1 249 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 20 мая — от 244 ₽
- КурьеромПослезавтра, 21 мая — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 525 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Классическая версия популярной игры "ТАК или ИНАЧЕ" в удобном дорожном формате!
Объясните членам вашей команды наибольшее количество слов с помощью намеков, подсказок, особых фигур речи, не произнося само слово вслух, за определенное количество времени. Выполняя задание вы расширяете свой словарный запас, развивается эрудиция, скорость реакции, воображение и сообразительность. Команда, первой достигшая финиша, выигрывает. Если вам предстоит долгая поездка, путешествие или пикник в кругу друзей, то лучшее занятие, чем сыграть в "Так или Иначе", сложно представить. Компактная версия "Так или Иначе" содержит все необходимое, чтобы поиграть в дороге.
Объясните членам вашей команды наибольшее количество слов с помощью намеков, подсказок, особых фигур речи, не произнося само слово вслух, за определенное количество времени. Выполняя задание вы расширяете свой словарный запас, развивается эрудиция, скорость реакции, воображение и сообразительность. Команда, первой достигшая финиша, выигрывает. Если вам предстоит долгая поездка, путешествие или пикник в кругу друзей, то лучшее занятие, чем сыграть в "Так или Иначе", сложно представить. Компактная версия "Так или Иначе" содержит все необходимое, чтобы поиграть в дороге.
| Код | 3017753 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Разделы | Понравится женщинам, Понравится мужчинам |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 10 лет и старше |
| Количество игроков | От 4 и более |
| Время игры | До 60 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Сообразительность, Коммуникации в команде, Эрудиция, Абстрактное мышление |
| Применения игры | Для семьи, Для компании, С друзьями, Для детей |
| Раздел | Игры на логику для детей |
| Размеры | 3.5 см × 11 см × 18.5 см |
| Вес | 0.19 кг |