Нет отзывов
Купили 196 человек
Описание
| Размеры | 5 см × 16 см × 23 см |
|---|---|
| Вес | 0.54 кг |
1 990 ₽2 690 ₽
-26%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 26 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 26 мая — бесплатно
- КурьеромПослезавтра, 26 мая — бесплатно
- Почтой РоссииВ ср, 27 мая — от 610 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 2 110 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
“Цезарь” – это логическая дуэльная игра с быстрыми партиями. Она отлично подойдёт для всех, кто любит ломать голову над ходом, решать острые кризисные ситуации и ценит своё время. Это новая игра от автора дуэльной стратегии “Натиск!”. Простые правила базового режима и большая глубина принятия решений порадует фанатов стратегий в ситуациях, когда нет времени, чтобы достать свою любимую десяти килограммовую настолку и засесть с друзьями на целый день...
| Код | 2975765 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 12 лет и старше |
| Количество игроков | От 1 и более |
| Время игры | До 30 минут |
| Применения игры | Для двоих |
| Раздел | Стратегические игры для двоих |
| Размеры | 5 см × 16 см × 23 см |
| Вес | 0.54 кг |






















