6+
Нет отзывов
Купили более 1 000 человек
Описание
| Размеры | 4.7 см × 13.3 см × 17.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.24 кг |
849 ₽1 061 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 2 апреля — от 265 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 519 ₽
Получить сегодня
В наличии в 17 магазинах, 849 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Космос – далекий и загадочный – манит миллионы людей. Но что мы знаем о космосе? Какие тайны он скрывает? Даже Солнечная система, в которой мы живём, ещё не полностью изучена.
Узнай, какая планета самая горячая, а на какой идёт дождь из алмазов. Запомни, у каких планет есть спутники, и в какой последовательности объекты Солнечной системы крутятся вокруг Солнца. И это не просто викторина – это две карточных игры с одной колодой.
С настольной игрой «Удивительная Солнечная система» космос станет ближе и понятней!
В наборе: 92 игровые карты, 8 памяток, правила.
Узнай, какая планета самая горячая, а на какой идёт дождь из алмазов. Запомни, у каких планет есть спутники, и в какой последовательности объекты Солнечной системы крутятся вокруг Солнца. И это не просто викторина – это две карточных игры с одной колодой.
С настольной игрой «Удивительная Солнечная система» космос станет ближе и понятней!
В наборе: 92 игровые карты, 8 памяток, правила.
| Код | 3041044 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Аудитория | |
| Рекомендуемый возраст | От 6 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 30 минут |
| Тренируемые навыки | Эрудиция |
| Применения игры | Для детей, Для двоих |
| Раздел | Настольные игры Origami |
| Размеры | 4.7 см × 13.3 см × 17.3 см |
| Вес | 0.24 кг |