Нет отзывов
Купил 381 человек
Описание
| Размеры | 5.1 см × 7.7 см × 10.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.26 кг |
2 290 ₽2 863 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 2 апреля — бесплатно
- КурьеромВ чт, 2 апреля — бесплатно
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 577 ₽
Получить сегодня
В наличии в 22 магазинах, от 2 090 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Настольная карточная игра для всей семьи "Вопрос дня ребёнку" от семейного психолога и автора популярного блога Вики Дмитриевой. Игральные карточки в коробке выполнены в удобном, компактном формате. Оригинальный сюрприз и интересный подарок на день рождения, 1 сентября, новый год или любой другой праздник, который не оставит равнодушным ни девочку, ни мальчика. Нам хочется быть с детьми на одной волне и легко разговаривать на любые темы, но раз за разом мы повторяем стандартное «как дела?» и получаем односложные ответы. Оказывается, подобрать вопросы бывает непросто. В этой настолке я подготовила для вас такие вопросы, которые в игровой форме позволят максимально раскрыть новые грани отношений и укрепить связи. Именно живое общение с любящим взрослым может подарить всё самое необходимое не только для эмоционального благополучия ребёнка и его психологического комфорта. Интересные задания, развивающие мышление способствуют построению искренних и доверительных отношений мамы и папы как с малышами, так и с подростками. Играйте в детские развивашки, где угодно: дома, в путешествии, на прогулке, в компании, в дороге или дома. Главное: внимательно выслушивайте ответы и будьте собой — так вы не только лучше поймёте своего ребёнка, но и самого себя. И пожалуйста, не ждите, что ваши дети будут такими, как вы или такими, как вы хотите. Просто помогите им стать собой. С любовью, ваша Вика Дмитриева .
| Код | 3061344 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Разделы | Понравится детям |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 5 лет и старше |
| Количество игроков | 1 игрок |
| Время игры | До 10 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Внимание, Речь, Психология, Русский язык, Литература |
| Применения игры | Для семьи, Для детей, Для одного |
| Раздел | Игры для семьи на логику |
| Размеры | 5.1 см × 7.7 см × 10.5 см |
| Вес | 0.26 кг |