Нет отзывов
Купили 149 человек
Описание
| Размеры | 3.5 см × 16 см × 22.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.49 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 19 магазинах, от 699 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда нужно держать под контролем задачи, встречи и идеи, недатированный ежедневник «Наппа» легко подстроится под ваш ритм: начинайте вести его с любого дня и заполняйте столько страниц, сколько требуется. Лаконичный графитовый цвет подходит и для офиса, и для учёбы.
Обложка из кожзама смотрится аккуратно и приятна в руках, а твёрдый переплёт с поролоном защищает записи в сумке и рюкзаке. Сшивка помогает разворачивать ежедневник А5 ровно и удобно писать на развороте. Тонированный блок снижает нагрузку на глаза, ляссе быстро находит нужную страницу, а мягкая деталь из искусственного меха добавляет немного уюта в рабочие будни.
Обложка из кожзама смотрится аккуратно и приятна в руках, а твёрдый переплёт с поролоном защищает записи в сумке и рюкзаке. Сшивка помогает разворачивать ежедневник А5 ровно и удобно писать на развороте. Тонированный блок снижает нагрузку на глаза, ляссе быстро находит нужную страницу, а мягкая деталь из искусственного меха добавляет немного уюта в рабочие будни.
| Код | 252969 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 50522 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Кожзам |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Ежедневники Escalada |
| Размеры | 3.5 см × 16 см × 22.5 см |
| Вес | 0.49 кг |