Нет отзывов
Купили 683 человека
Описание
| Размеры | 2 см × 23 см × 32 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
370 ₽444 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 21 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ чт, 21 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 500 ₽
Получить сегодня
В наличии в 41 магазине, 370 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Чтобы тетради и распечатки не мялись в рюкзаке, пригодится папка для тетрадей Duck tales от Юнландии. Формат А4 подходит для школьных и рабочих материалов, а одно вместительное отделение помогает держать всё в одном месте. Папка закрывается на молнию — листы и мелкие вложения не выпадут по дороге. Плотная основа из картона с пластиковыми элементами хорошо держит форму, а конгрев на обложке добавляет приятный объёмный акцент дизайну.
| Код | 3024524 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 272134 |
| Формат | А4 |
| Особенность | На молнии |
| Материал | Пластик, Картон |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 2 см × 23 см × 32 см |
| Вес | 0.1 кг |