16+
Нет отзывов
Купили 5 человек
Описание
| Размеры | 3.9 см × 12.5 см × 17 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
523 ₽704 ₽
-26%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 2 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 506 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
«Жадный скуф» от Нескучных игр — захватывающая настольная игра на расчётливость, накопительство и хитрость для 2–6 игроков, где каждый участник примеряет на себя роль настоящего мастера наживы! В этой игре нет места состраданию — только холодный расчёт, головокружительные взятки и беспощадная жадность! Ваша главная цель — накопить максимальное количество скуфкойнов, переиграв всех конкурентов своей невероятной хитростью и смекалкой. Используйте все доступные средства: пускайте пыль в глаза соперникам, заключайте сомнительные сделки и не упускайте возможности урвать свой большой куш! Много приключений ждет тебя в игре - найди свой вонючий носок, надуй резиновую Зину, прожарь шашлындос — всё пойдёт в дело ради победы! Кто здесь главный? Тот, кто соберёт самую внушительную коллекцию барахла и станет самым жадным скуфом на районе! Эта пати гейм подойдет для веселой компании, отдыха на даче или в кемпинге, в отпуске, улыбки и смех Вам обеспечены!!! Пока идет дождь – соберите свою большую коллекцию и станьте самым жадным Скуфом! Готовы ли вы рискнуть всем ради славы самого расчётливого и удачливого игрока? Тогда вперёд — пора показать, кто здесь главный добытчик! Комплектация: 112 карт, правила игры. Тренируемые навыки: блеф, торговля Максимальное число игроков: 6. Рекомендуемый возраст: 14+
| Код | 3115607 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 14 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 30 минут |
| Тренируемые навыки | Смекалка, Находчивость, Хитрость |
| Применения игры | Для семьи, Для компании |
| Раздел | Экономические игры для компании |
| Размеры | 3.9 см × 12.5 см × 17 см |
| Вес | 0.2 кг |