Нет отзывов
Купили более 1 400 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 17.5 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
160 ₽192 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 4 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 4 мая — от 278 ₽
- КурьеромВ пн, 4 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 4 мая — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 15 магазинах, 160 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Осторожно, тетрадь!» от Unnika поможет держать записи в порядке и добавит немного юмора в учёбу. Удобный формат A5 легко помещается в рюкзак или сумку, а линовка в клетку подойдёт для математики, конспектов и черновиков. Крепление на спирали позволяет раскрывать тетрадь на 360° и быстро находить нужную страницу. Обложка с покрытием твин-лак меньше боится потёртостей и дольше сохраняет аккуратный вид. Товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 254959 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТС2Л966687 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 1.5 см × 17.5 см × 20 см |
| Вес | 0.2 кг |