Нет отзывов
Купили более 3 600 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 16.5 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.19 кг |
199 ₽239 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 18 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 19 мая — от 240 ₽
- КурьеромВо вт, 19 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 20 мая — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 7 магазинах, от 169 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Люби и мечтай» от Listoff поможет держать мысли и планы в порядке и добавит немного вдохновения в повседневные записи. Листы в клетку удобны для конспектов, расчётов и черновиков, а формат А5 легко помещается в сумку или рюкзак. Крепление на гребне позволяет раскрывать тетрадь на 360° и быстро перелистывать страницы. Обложка из мелованного картона с матовой ламинацией приятна на ощупь и защищает от потёртостей. Тетрадь на 96 листов подойдёт для школы, вуза и работы. Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 3040170 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТС968809 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 1.2 см × 16.5 см × 20 см |
| Вес | 0.19 кг |