Нет отзывов
Купили более 2 900 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 17 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.22 кг |
119 ₽143 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 8 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 24 магазинах, 119 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь общая 48 листов, А5 формата Эксмо – идеальный помощник для записей важных мыслей, идей и конспектов.Дизайн обложки разработан с учетом современных трендов. Наши тетради-ваш способ самовыражения! Милые песики поднимут настроение в серые будни.Классический внутренний блок в клетку делает тетрадь универсальной в использовании. Крепление – гребень, позволяет раскрывать тетрадь на 360 градусов. Внутренний блок: офсет белый 60гр/м. Линовка: клетка.
| Код | 3039395 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТС2Л488452 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 1 см × 17 см × 20 см |
| Вес | 0.22 кг |