Нет отзывов
Купили более 3 600 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 17 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.16 кг |
139 ₽167 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 30 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 3 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 30 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 1 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 29 магазинах, 139 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Горные вершины» от Listoff поможет держать записи в порядке и добавит спокойного настроения учёбе или работе. Обложка из мелованного картона выглядит аккуратно и защищает листы в рюкзаке. Крепление на гребне удобно для конспектов: тетрадь легко раскрывается на 360° и комфортно лежит на столе. Линовка в клетку с полями подходит для математики, чертежей и планирования, а офсетная бумага приятна для письма.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 3084178 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТС808561 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 1 см × 17 см × 20 см |
| Вес | 0.16 кг |