Нет отзывов
Купили более 3 200 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
189 ₽227 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 2 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 538 ₽
Получить сегодня
В наличии в 45 магазинах, 189 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Нежность» от Listoff подойдёт для учёбы, конспектов и домашних заданий: аккуратная клетка удобна для математики, черчения и списков. Крепление на гребне позволяет легко переворачивать страницы и раскрывать тетрадь на 360°, чтобы писать было комфортно даже на небольшой парте. Обложка из мелованного картона с матовой ламинацией приятна на ощупь и защищает от мелких потёртостей.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 3084206 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТС969284 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |