Нет отзывов
Купили более 8 800 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 17 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
189 ₽227 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 16 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — от 278 ₽
- КурьеромПослезавтра, 16 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 17 мая — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 39 магазинах, 189 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Коллекция «Shades» — это сочетание спокойных пастельных оттенков и изящных иллюстраций для тех, кто устал от постоянного информационного шума. Тетради А5 из этой коллекции отлично подойдут для записи важных конспектов и задач. 96 листов в клетку предоставят достаточно пространства для всего что нужно. Обложки из мелованного картона в стильных, нежных цветах и минималистичным дизайном в сочетании с твин-лаком точно сделают эти тетради вашим фаворитом.
| Код | 3084202 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТС2Л969293 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 1.5 см × 17 см × 20 см |
| Вес | 0.2 кг |