Нет отзывов
Купили более 7 200 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 16.2 см × 20.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
349 ₽419 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 25 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 23 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 499 ₽
Получить сегодня
В наличии в 20 магазинах, от 299 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Notes» от Be Smart подойдёт для учёбы, работы и личных записей, когда хочется порядка и лаконичного стиля. Чёрная обложка из ламинированного картона защищает страницы от заломов и влаги, а формат А5 удобно брать с собой в сумку или рюкзак. Линовка в клетку помогает вести конспекты, списки и расчёты, а крепление на спирали позволяет легко раскрывать тетрадь на 360° и комфортно писать на любой поверхности.
| Код | 2971070 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N3676 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 1.2 см × 16.2 см × 20.7 см |
| Вес | 0.2 кг |
















