6+
Нет отзывов
Купили 279 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 23.5 см × 31 см |
|---|---|
| Вес | 0.13 кг |
279 ₽335 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 30 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 3 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ чт, 30 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 1 мая — от 497 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 19 магазинах в других городах, от 279 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка Comix поможет быстро навести порядок в бумагах дома, в школе или в офисе. Внутри — прозрачные файлы для документов формата А4: удобно хранить распечатки, рефераты, договоры и презентации, не делая в них дырок. Плотный пластиковый корпус защищает листы от замятий, пыли и брызг, а гладкая поверхность легко очищается — папка аккуратно выглядит даже при ежедневном использовании.
| Код | 233535 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | NF10AK голуб |
| Количество листов | 10 |
| Формат | А4 |
| Материал | Пластик |
| Раздел | Папки пластиковые |
| Размеры | 1 см × 23.5 см × 31 см |
| Вес | 0.13 кг |