Нет отзывов
Купили 5 человек
Описание
| Размеры | 1.7 см × 23.2 см × 31 см |
|---|---|
| Вес | 0.18 кг |
210 ₽252 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 494 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 217 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка файловая формата А4 из высококачественного пластика с текстурой поверхности "даймонд", на которой не видно отпечатков пальцев и мелких царапин. Предназначена для хранения и просмотра документов. Папка содержит 20 прозрачных листов-карманов, надежно скрепленных сваркой. Карман на корешке папки предназначен для информационной карточки. Цвет папки – синий. Папка вмещает до 100 бумажных листов. Размер - 231х310х17 мм, толщина - 0.6 мм.
| Код | 259610 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 49944 |
| Количество листов | 20 |
| Формат | А4 |
| Материал | Пластик |
| Раздел | Папки пластиковые Erich Krause |
| Размеры | 1.7 см × 23.2 см × 31 см |
| Вес | 0.18 кг |