Нет отзывов
Купили 96 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 14.5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.24 кг |
339 ₽407 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ вс, 24 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 499 ₽
Получить сегодня
В наличии в 5 магазинах, 339 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Взгляд» от Listoff подойдёт для учёбы, конспектов и рабочих записей, когда хочется, чтобы в сумке был аккуратный и надёжный вариант. Формат А5 удобно брать с собой, а линовка в линейку помогает вести записи ровно и читабельно. Крепление на гребне позволяет легко перелистывать страницы и раскрывать тетрадь на 360°. Плотная обложка 7БЦ с глянцевой ламинацией защищает листы от замятий, а офсетная бумага комфортна для письма ручкой и карандашом.
| Код | 3010906 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТС5805227 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради линейка 80 |
| Размеры | 1.5 см × 14.5 см × 21 см |
| Вес | 0.24 кг |





















