6+
Нет отзывов
Купили 574 человека
Описание
| Размеры | 3 см × 25 см × 31 см |
|---|---|
| Вес | 0.13 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 2 магазинах, 230 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Розовая папка на 2 кольца Gems поможет быстро навести порядок в документах и тетрадях формата А4 — удобно для школы, дома и офиса. Кольцевой механизм позволяет легко добавлять и вынимать листы, не мнёт бумагу и надёжно удерживает содержимое.
Папка выполнена из пластика толщиной 0,7 мм: он защищает бумаги от влаги и загрязнений, а при необходимости поверхность легко протереть. Торцевой карман пригодится, чтобы подписать папку и быстро находить нужные материалы на полке. Подходит детям от 6 лет.
Папка выполнена из пластика толщиной 0,7 мм: он защищает бумаги от влаги и загрязнений, а при необходимости поверхность легко протереть. Торцевой карман пригодится, чтобы подписать папку и быстро находить нужные материалы на полке. Подходит детям от 6 лет.
| Код | 247902 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | GEM0812/2RPIN |
| Формат | А4 |
| Особенность | 2 кольца |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Папки на кольцах А4 |
| Размеры | 3 см × 25 см × 31 см |
| Вес | 0.13 кг |