0+
Нет отзывов
Купили более 3 900 человек
Описание
| Размеры | 4 см × 24 см × 31 см |
|---|---|
| Вес | 0.27 кг |
399 ₽479 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 25 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 241 ₽
- КурьеромВо вт, 26 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 27 мая — от 501 ₽
Получить сегодня
В наличии в 41 магазине, от 325 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка «Неон» поможет быстро навести порядок в бумагах и держать нужные документы под рукой. Яркий зелёный цвет заметен на полке и в сумке — удобно, когда нужно найти папку за пару секунд. Формат А4 подходит для школьных листов, распечаток, договоров и рабочих материалов.
Папка на 2 кольца надёжно фиксирует страницы: можно легко добавлять и переставлять файлы и листы. Плотный ламинированный картон защищает содержимое от замятий и повседневных потертостей, поэтому папка подойдёт для учёбы, офиса и домашнего архива. Бренд Yucheng.
Папка на 2 кольца надёжно фиксирует страницы: можно легко добавлять и переставлять файлы и листы. Плотный ламинированный картон защищает содержимое от замятий и повседневных потертостей, поэтому папка подойдёт для учёбы, офиса и домашнего архива. Бренд Yucheng.
| Код | 239652 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-24336-A42-G |
| Формат | А4 |
| Особенность | 2 кольца |
| Тип крепления | Кольца |
| Тематика | |
| Раздел | Папки на кольцах А4 |
| Размеры | 4 см × 24 см × 31 см |
| Вес | 0.27 кг |





















