Нет отзывов
Купили 30 человек
Описание
| Размеры | 3.5 см × 25.7 см × 31 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
310 ₽372 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 27 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 28 мая — от 279 ₽
- КурьеромВ чт, 28 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 29 мая — от 498 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пластиковая папка на кольцах формата А4 из высококачественного пластика с текстурой поверхности "даймонд", на которой не видно отпечатков пальцев и мелких царапин. Предназначена для хранения и просмотра документов. Количество колец-4, диаметр колец-25 мм, ширина корешка-35 мм, цвет папки - зеленый. Папка вмещает до 250 бумажных листов. Размер папки - 255Х310х35, толщина обложки - 0.6мм.
| Код | 259387 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 49999 |
| Формат | А4 |
| Особенность | 4 кольца |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Папки на кольцах Erich Krause |
| Размеры | 3.5 см × 25.7 см × 31 см |
| Вес | 0.14 кг |















