6+
Нет отзывов
Купили 44 человека
Описание
| Размеры | 3 см × 33.5 см × 23 см |
|---|---|
| Вес | 0.25 кг |
386 ₽463 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 30 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 4 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ сб, 2 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 2 мая — от 501 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 14 магазинах в других городах, от 380 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для юных рукодельниц, которых мама или бабушка научили искусству вязания. Приятное сочетание цветов и аккуратный узор их порадуют.
В папку поместятся все тетради школьницы или инструменты для урока технологии: линейка закройщика, нитки и лоскутки ткани. Сохранить порядок в папке помогут удобные крепления.
Размер: 33 х 23 см
Материал: картон, ткань
Страна-производитель: Россия.
В папку поместятся все тетради школьницы или инструменты для урока технологии: линейка закройщика, нитки и лоскутки ткани. Сохранить порядок в папке помогут удобные крепления.
Размер: 33 х 23 см
Материал: картон, ткань
Страна-производитель: Россия.
| Код | 246365 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | Amt_04009 |
| Формат | А4 |
| Материал | Пластик |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 3 см × 33.5 см × 23 см |
| Вес | 0.25 кг |