6+
1 отзыв
Купили более 25 000 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 25 см × 31 см |
|---|---|
| Вес | 0.17 кг |
205 ₽246 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 4 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 4 мая — от 279 ₽
- КурьеромВ пн, 4 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 4 мая — от 494 ₽
Получить сегодня
В наличии в 26 магазинах, 205 ₽
Отзывы
1
Александр Григорьев
4 года назад
Описание и характеристики
Прочная папка формата A4 из высококачественного пластика с прозрачными карманами-файлами. Внутренние файлы плотно закреплены в корешке папки. Имеет прозрачный карман с вкладышем для маркировки. Толщина пластика -500 мкм, 20 файлов. Папка с файлами INFORMAT -удобный недорогой аксессуар, который поможет отсортировать важные бумаги и защитит их от повреждений при хранении и транспортировке. Современные материалы обладают повышенной износостойкостью, рассчитаны на интенсивное использование.
| Код | 233526 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | NP0145-20G |
| Количество листов | 20 |
| Формат | А4 |
| Материал | Пластик |
| Раздел | Папки пластиковые |
| Размеры | 0.5 см × 25 см × 31 см |
| Вес | 0.17 кг |