Нет отзывов
Купили 304 человека
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
650 ₽780 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 26 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 26 мая — от 243 ₽
- КурьеромПослезавтра, 26 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 27 мая — от 556 ₽
Получить сегодня
В наличии в 7 магазинах, 650 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Школьная папка Först серии Cosmic c ручками и одним отделением поможет поддерживать аккуратный внешний вид тетрадей, альбомов и учебных пособий. Формат изделия — А4 (340*245*75 мм). Благодаря увеличенной ширине в одно отделение поместится всё необходимое, в том числе и стакан-непроливайка. Папка изготовлена из качественного пластика, который защищает содержимое от влаги, грязи и замятия. Края укреплены тканевой окантовкой. Застёжка-молния расположена по верхнему краю изделия. Ручки сделаны из тесьмы, поэтому отличаются прочностью и не порвутся в неподходящий момент. Оформление изделия обязательно понравится ребёнку.
• Формат: А4;
• Ширина: 75 мм;
• Материал: пластик/ткань.
• Количество отделений: 1;
• Вид ручек: тесьма;
• Тип застёжки: молния.
• Формат: А4;
• Ширина: 75 мм;
• Материал: пластик/ткань.
• Количество отделений: 1;
• Вид ручек: тесьма;
• Тип застёжки: молния.
| Код | 3107464 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | FT-HB-750514 |
| Формат | А4 |
| Особенность | С ручками |
| Материал | Пластик |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |















