Нет отзывов
Купили 410 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
450 ₽540 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 21 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ пт, 22 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 548 ₽
Получить сегодня
В наличии в 9 магазинах, 450 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка на молнии с ручками BRAUBERG "Fire spider" предназначена для транспортировки и хранения канцелярских принадлежностей и учебных пособий. Она защищает содержимое от замятий и повреждений. Идеально подходит для внешкольных занятий.
| Код | 3106006 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 273374 |
| Формат | А4 |
| Особенность | С ручками |
| Материал | Пластик |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |

















