Нет отзывов
Купили 475 человек
Описание
| Размеры | 2.7 см × 13.5 см × 19 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
360 ₽432 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 2 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 500 ₽
Получить сегодня
В наличии в 5 магазинах, 360 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал с твердой конструкцией имеет одно отделение. Выполнен из высококачественного картона со спецэффектами в виде глянцевой ламинации. Откидная планка предназначена для вмещения большего количества предметов. Имеется надежная застежка-молния в цвет изделия. Внутренняя часть пенала содержит таблицу умножения. Индивидуальная упаковка в термопленку. Размер 190х130 мм.
| Код | 3080303 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | NPn_46090 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Особенность | Без наполнения |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 2.7 см × 13.5 см × 19 см |
| Вес | 0.1 кг |